Технические характеристики Тип...
Новое
| Технические характеристики | |
| Тип | Наколенники |
| Степень фиксации | Жесткий |
| Размер | универсальный |
| Высота | 50 см |
| Материал | нейлон, хлопок |
| Цвет | черный |
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Тутор коленного сустава IR-5100 Orliman (Испания)
| Технические характеристики | |
| Тип | Наколенники |
| Степень фиксации | Жесткий |
| Размер | универсальный |
| Высота | 50 см |
| Материал | нейлон, хлопок |
| Цвет | черный |
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Тутор коленного сустава используется в качестве удобной альтернативы гипсовой повязке после травм и операций на коленном суставе. Ортез не имеет шарниров, чтоб задавать амплитуду движений, зато он обеспечивает надежную иммобилизацию и фиксацию коленного сустава.
Тутор выполнен из трехслойного материала, внутри хлопковое покрытие что не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций; средний слой – пена, она отлично пропускает воздух и поглощает лишнюю влагу; снаружи износостойкий материал - нейлон. Такое сочетание материалов обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. А специальные силиконовые ленты предупреждают соскальзывание ортеза с ноги.
Для полной фиксации тутор имеет две боковые металлические шины и две задние шины, что незначительно согнуты (для физиологического положения в коленном суставе). Трехкомпонентная система регулировки посадки позволяет адаптировать ортез к особенностям пользователя.
На внутреннем компоненте есть специальные ремни на резинке, которые помогают фиксировать конструкцию на ноге и обеспечивают правильное положение, пока другие ремни не закрыты. Прочные ремни в верхней и нижней части помогают надежно закрепить тутор.
ОСОБЕННОСТИ:
ЭФЕКТ:

В данный момент нет отзывов.