Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Philips-AVENT SCF798/02 300мл

Новое

  • Тип: поилка с трубочкой
  • Возраст ребенка: с 12-ти месяцев
  • Объем ёмкости: 300 мл
  • Материал изготовления: полипропилен, силикон

Подробнее

339,00 грн.

Описание

Удобная поилка с мягкой трубочкой

Чашка Philips Avent с гибкой трубочкой способствует правильному развитию полости рта, имеет особую форму и станет идеальным выбором для активных растущих малышей. Она разработана совместно с экспертами для создания максимально эргономичного и качественного продукта.

Изогнутая нижняя часть трубочки: удобное питье до последней капли

SCF798/02 300млБлагодаря изогнутой нижней части трубочка всегда погружена в жидкость, чтобы малышу было удобно пить и сохранять естественное положение во время питья.

Специальный клапан и защелкивающаяся крышка предотвращают протекание жидкости

SCF798/02 300мл фотоВ трубочку встроен специальный клапан, позволяющий предотвратить протекание жидкости. Защелкивающаяся крышка защищает трубочку и предотвращает протекание жидкости во время переноски.

Простая конструкция: легкость сборки и очистки (подходит для мытья в посудомоечной машине)

фото SCF798/02 300млСборка и разборка чашки Philips Avent с гибкой трубочкой не составит труда. Все ее детали подходят для мытья в посудомоечной машине.

Совместимость с бутылочками и чашками Philips Avent

Чашка Philips Avent с гибкой трубочкой совместима со всеми бутылочками Philips Avent серий Natural и Classic+ (за исключением стеклянных), а также со всеми нашими чашками (за исключением "взрослых" чашек). Все предлагаемые нами продукты призваны помочь вам и вашему малышу на всех этапах его обучения самостоятельному питью.

Правильное развитие полости рта

Чашка Philips Avent с гибкой трубочкой способствует правильному развитию полости рта. Она помогает малышу развивать мышцы рта и учиться контролировать движения. Разработана совместно с экспертами для создания максимально эргономичного и качественного продукта.

Чашки Philips Avent помогают вашим детям развиваться

Научиться пить самостоятельно — важный этап в развитии ребенка. Philips помогает детям научиться самостоятельному питью, позволяя с легкостью перейти от грудного вскармливания или бутылочки к обычной чашке. Philips прислушивается к мнению медицинских специалистов, поэтому их чашки с сосками, мягкими и твердыми носиками, трубочками, а также чашки, из которых можно пить по всему краю, растут вместе с вашим ребенком и помогают ему развивать моторику ротовой полости и навыки питья. Наши высококачественные продукты разрабатываются с учетом требований к удобству и гигиене.

Специальная форма и текстурированная поверхность для защиты от выскальзывания позволяют легко удерживать чашку

Чашка объемом 300 мл идеально подходит для того, чтобы ваш малыш мог утолить жажду в течение дня и во время активных занятий. Защелкивающаяся крышка позволяет защитить трубочку от загрязнений во время прогулок. Благодаря специальной форме и текстурированной поверхности для защиты от выскальзывания ваш малыш сможет легко удерживать чашку, чтобы учиться пить самостоятельно.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Philips-AVENT SCF798/02 300мл

Philips-AVENT SCF798/02 300мл

  • Тип: поилка с трубочкой
  • Возраст ребенка: с 12-ти месяцев
  • Объем ёмкости: 300 мл
  • Материал изготовления: полипропилен, силикон

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 других товаров этой категории: