Головна

Інформація

Новинки

Переглянуті товари

Виробники

Наші магазини

Электронейромиостимулятор Pocket Tens (HV-F013-E)

Новий

1 824,00 грн.

Інформація

Мобильность и активный образ жизни являются основными составляющими современного образа жизни. Но боль - один из самых больших препятствий, чтобы оставаться активным; она действительно может ограничить то, что вы можете сделать. Начиная с 1970 года, обезболивание на основе TENS широко используется многими специалистами здравоохранения, такими как физиотерапевты, реабилитологи, врачи спортивной медицины и другими специалистами. Кроме того, исследования показали, что для людей с хронической болью, лечение по технологии TENS может помочь уменьшить использование обезболивающих препаратов и их негативных побочных эффектов.

 Нейростимуляторы пропускают ток низкой частоты через электроды, который воздействует непосредственно на чувствительные нервные волокна в поврежденных областях и, как следствие, блокирует болевые ощущения. В процессе нейростимуляции в спинной мозг посылаются сигналы, приводящие к выработке эндорфинов («гормонов счастья»), которые являются естественными блокаторами боли. В результате мышцы расслабляются, уменьшается спазм и улучшается кровоснабжение.

Электронейромиостимулятор для обезболивания Pocket Tens предназначен для уменьшения и устранения боли в мышцах и суставах, ощущение скованности и онемение в спине, руках, ногах и стопах.

   Особенности:

- компактный и эргономичный дизайн, малый вес: не займет много места, можно смело брать с собой.

- встроенный таймер: автоматическое отключение через 15 минут, которые являются оптимальным временем для стимуляции одной зоны.

Прибор имеет 5 автоматических режимов:

3 режима терапии: рука / плечо, поясница, нога / стопа.

2 режима массажа: разминание, равномерные импульсы (успокаивающий).

уровни интенсивности массажа - от 1 (низкий) до 10 (высокий)

Long Life пластины - моются и многоразовые (подходят для использования более 150 раз или 6 месяцев при использовании 1 раз в день).

Светодиодные индикаторы, позволяющие точно контролировать режим и уровень интенсивности процедуры.

Индикатор электродных пластин - при смещении или отделении электродной пластины от кожи, прибор мигает на дисплее.

-Индикатор заряда элементов питания, загорается, сообщает о необходимости замены элементов питания.

Источник питания: 2 батарейки на 1,5 В типа "ААА" (LR03).

Гарантия 3 года.

Комплектация прибора: Основной блок, электродный кабель, электроды многоразового использования (2 шт.), 2 элемента питания типа «ААА» (LR03), руководство по эксплуатации, гарантийный талон.

Відгуки

Наразі коментарі відсутні.

Написати відгук

Электронейромиостимулятор Pocket Tens (HV-F013-E)

Электронейромиостимулятор Pocket Tens (HV-F013-E)

30 других товаров этой категории: