Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Бандаж для ахіллового сухожилля Achimed

Новое

Бандаж Achimed помогает справиться с этой проблемой: он содержит специальную силиконовую вставку по задней поверхности, которая защищает ахиллово сухожилие и фиксирует его в правильном положении, а также гасит удар при ходьбе. 

Подробнее

3 060,00 грн.

Описание

Голеностопный бандаж с силиконовой подушечкой Achimed используется при воспалении ахиллова сухожилия, после травмы или операции. В этом состоянии пациент часто испытывает такую сильную боль, что не может носить обувь.

Бандаж Achimed помогает справиться с этой проблемой: он содержит специальную силиконовую вставку по задней поверхности, которая защищает ахиллово сухожилие и фиксирует его в правильном положении, а также гасит удар при ходьбе. В комплекте с бандажом идут два подпяточника, которые поднимают пятку и за счет этого уменьшают болезненное напряжение ахиллова сухожилия.
 
Использование этого бандажа позволяет людям с воспаленным ахилловым сухожилием носить обувь. Когда воспаление начнет уменьшаться, пациент может на время убирать подпяточники, чтобы ахиллово сухожилие лучше адаптировалось к исходному уровню напряжения.
 
Показания:
  • Острое и хроническое воспаление ахиллова сухожилия
  • Посттравматическое и послеоперационное воспаление ахиллова сухожилия
  • Ахиллодиния
  • Ахиллобурсит
 
Противопоказания:
 
Окклюзии артерий, флебиты, венозные язвы, состояние после тромбоза. 
 
Принцип действия:
 
- Компрессионная ткань и силиконовый вкладыш массируют область сустава, ускоряя заживление
- Мягкий силиконовый вкладыш защищает ахиллово сухожилие
- Съемные подпяточники уменьшают болезненное напряжение ахиллова сухожилия. По мере достижения лечебного эффекта можно (по указанию врача) временно вынимать подпяточники, что позволит ахиллову сухожилию адаптироваться к исходному уровню напряжения
 
Особенности:
 
Бандаж разработан с учетом анатомических пропорций сустава и оснащен вшитым силиконовым вкладышем в области ахиллова сухожилия.
Высокоэластичная, дышащая и отводящая влагу ткань Clima Comfort.
Запатентованная технология Clima Fresh обеспечивает антибактериальный и антигрибковый эффекты, препятствующие размножению микроорганизмов и образованию неприятного запаха.
Особая технология бесшовной вязки (зона комфорта) в области подъема стопы предотвращает чрезмерное сдавление и нарушение микроциркуляции.
Съемные подпяточники уменьшают болезненное напряжение ахиллова сухожилия (для выравнивания длины ног используйте их под обе пятки).
 
Цвета: песочный - 510, черный - 511, серебристый - 512.
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Achimed®

 

 

Размер

 

Длина окружности голени в самом узком месте

 

над лодыжками, см

.

 

I

 

17 - 20

 

II

 

20 - 22

 

III

 

22 - 24

 

IV

 

24 - 26

 

V

 

26 - 28

 

VI

 

28 - 30

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Бандаж для ахіллового сухожилля Achimed

Бандаж для ахіллового сухожилля Achimed

Бандаж Achimed помогает справиться с этой проблемой: он содержит специальную силиконовую вставку по задней поверхности, которая защищает ахиллово сухожилие и фиксирует его в правильном положении, а также гасит удар при ходьбе. 

30 других товаров этой категории: