Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Тонометр OMRON RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E) - передача данных через смартфон

Новое

OMRON представляет инновационную модель автоматического монитора артериального давления с манжетой на запястье - OMRON RS7 Intelli IT, которая была специально разработана для тех, кто ведет активный образ жизни. Ультратонкий дизайн тонометра позволяет взять его с собой в любое место, так как он может легко поместиться даже в кармане.

Подробнее

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

5 234,00 грн.

Описание

Благодаря мобильному приложению OMRON Connect, RS7 Intelli IT может синхронизироваться с Вашим смартфоном, через Bluetooth. Это позволит Вам без проблем управлять данными артериального давления: хранить, наблюдать за динамикой и пересылать данные, например, своему врачу, электронной почтой или с помощью мессенджера.

OMRON RS7 Intelli IT имеет следующие особенности:

Возможность подключения к мобильному телефону через приложение OMRON CONNECT. Ваш дневник измерений теперь в вашем мобильном телефоне! Через приложение OMRON CONNECT, которое можно бесплатно загрузить для Android (Play Market) и iOS (App Store) можно переносить и хранить свои показатели АД прямо на Ваш мобильный телефон.

Технология интеллектуального управления Intellisense управляет процессом измерения подобно врачу, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя, что позволяет провести измерения максимально комфортно и быстро. Прибор измеряет артериальное давление дважды во время одного измерения (когда воздух нагнетается в манжету и когда выходит из нее), что является залогом безоговорочной точности даже при нарушениях ритма сердца (аритмии).

- Бездекомпрессионный метод - метод измерения давления на стадии нагнетания воздуха в манжету, что является залогом высокой скорости измерения.

Индикатор аритмии. Если во время измерения обнаружена нерегулярность сердцебиения, но результат достоверен, он выводится на экран вместе с индикатором аритмии.

Память по 100 измерений с индикацией даты и времени для 2-х пользователей.

Артериальное давление меняется в течение суток. OMRON оснастил свои тонометры памятью достаточного объема. Данные хранятся в соответствующей ячейке памяти в обратном порядке для каждого пользователя.

Индикатор правильной фиксации манжеты. Монитор артериального давления обеспечен индикатором правильной фиксации манжеты в виде понятной пользователю графической пиктограммы. Эта функция позволяет оценить правильность фиксации манжеты на руке, что является залогом точного измерения.

Если манжета наложена слишком слабо, прибор оповестит пользователя специальным индикатором. В случае корректной фиксации манжеты, на дисплее также высветится соответствующий индикатор.

- Удобная эргономичная манжета (13,5 -21,5 см) обеспечивает правильное, удобное расположение прибора и комфорт при измерении.

Функция усреднения 3-х измерений за последние 10 минут. Уровень АД никогда не бывает одинаковым. Для получения объективной величины АД ​​врачи рекомендуют брать среднее значение 3-х последовательных измерений, проведенных с интервалом в 2-3 минуты. Современные модели тонометров OMRON имеют автоматическую функцию расчета среднего значения давления и пульса на основании результатов 3-х последних измерений за 10 минут.

Индикатор движения. Для получения корректного результата измерения, необходимо находиться в состоянии покоя и не совершать каких-либо движений. Данный индикатор чувствителен к движениям во время измерения и при их наличии сигнализирует о том, что измерение следует повторить, для получения более точного результата.

Усовершенствованный датчик правильного положения руки

 Монитор имеет встроенный усовершенствованный акселерометр, который используется, как вспомогательное средство при определении того, что прибор находится на правильной высоте.

Символ        светится синим, когда монитор во время измерения находится в правильном положении относительно Вашего сердца. Когда Ваш монитор артериального давления выше или ниже положения по Вашему сердцу, черточка на индикаторе позиционирования сердца появится соответственно выше или ниже символа сердца для корректировки правильной высоты / уровня положения.

-Индикатор утреннего среднего значения

Появляется при просмотре средних значений за неделю, полученных утром.

Еженедельные средние значения измерений, полученных утром в течение 4 недель.

-Индикатор гипертонии

Появляется, если систолическое АД составляет 135 мм рт. ст. или выше и / или диастолическое АД составляет 85 мм рт. ст. или выше.

-Индикатор утренней гипертензии

Появляется, когда среднее утреннее значения за неделю составляет 135/85 мм рт. ст. или выше.

- Графический индикатор уровня артериального давления (АД) в мониторах артериального давления OMRON информирует пользователя о состоянии АД, по нормам международных протоколов BHS и стандартов ВОЗ. Мониторы OMRON ориентируются не на нормы давления в кабинете врача (140/90), а на критерии, предназначенные для домашних измерений (135/85). Значения, полученные в домашних условиях, как правило, ниже тех, что получены в кабинете врача (из-за отсутствия эффекта «белого халата»).

Гарантия 5 лет.

Комплект поставки: электронный блок с манжетой, футляр для хранения прибора, комплект элементов питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Тонометр OMRON RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E) - передача данных через смартфон

Тонометр OMRON RS7 Intelli IT (HEM-6232T-E) - передача данных через смартфон

OMRON представляет инновационную модель автоматического монитора артериального давления с манжетой на запястье - OMRON RS7 Intelli IT, которая была специально разработана для тех, кто ведет активный образ жизни. Ультратонкий дизайн тонометра позволяет взять его с собой в любое место, так как он может легко поместиться даже в кармане.

30 других товаров этой категории: