Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Philips-AVENT SCF796/01 200мл Код: 37565-2177450

Новое

  • Тип: поилка с трубочкой
  • Возраст ребенка: с 9-ти месяцев
  • Объем ёмкости: 200 мл
  • Материал изготовления: силикон, полипропилен

Подробнее

299,00 грн.

Описание

Удобная поилка для подрастающего малыша

Чашка Philips Avent с гибкой трубочкой способствует правильному развитию полости рта, оснащена эргономичными ручками и помогает в обучении малыша самостоятельному питью из трубочки. Она разработана совместно с экспертами для создания максимально эргономичного и качественного продукта.

Изогнутая нижняя часть трубочки: удобное питье до последней капли

SCF796/01 200млБлагодаря изогнутой нижней части трубочка всегда погружена в жидкость, чтобы малышу было удобно пить и сохранять естественное положение во время питья.

Специальный клапан и защелкивающаяся крышка предотвращают протекание жидкости

SCF796/01 200мл фотоВ трубочку встроен специальный клапан, позволяющий предотвратить протекание жидкости. Защелкивающаяся крышка защищает трубочку и предотвращает протекание жидкости во время переноски.

Простая конструкция: легкость сборки и очистки

фото SCF796/01 200млСборка и разборка чашки Philips Avent с гибкой трубочкой не составит труда. Все ее детали подходят для мытья в посудомоечной машине.

Совместимость с бутылочками и чашками Philips Avent

Philips-AVENT SCF796/01 200мл фотоЧашка Philips Avent с гибкой трубочкой совместима со всеми бутылочками Philips Avent серий Natural и Classic+ (за исключением стеклянных), а также со всеми нашими чашками (за исключением "взрослых" чашек). Все предлагаемые нами продукты призваны помочь вам и вашему малышу на всех этапах его обучения самостоятельному питью.

Правильное развитие полости рта

фото Philips-AVENT SCF796/01 200млЧашка Philips Avent с гибкой трубочкой способствует правильному развитию полости рта. Она помогает малышу развивать мышцы рта и учиться контролировать движения. Разработана совместно с экспертами для создания максимально эргономичного и качественного продукта.

Чашки Philips Avent помогают вашим детям развиваться

Научиться пить самостоятельно — важный этап в развитии ребенка. Philips помогает детям научиться самостоятельному питью, позволяя с легкостью перейти от грудного вскармливания или бутылочки к обычной чашке. Philips прислушивается к мнению медицинских специалистов, поэтому наши чашки с сосками, мягкими и твердыми носиками, трубочками, а также чашки, из которых можно пить по всему краю, растут вместе с вашим ребенком и помогают ему развивать моторику ротовой полости и навыки питья. Высококачественные продукты разрабатываются с учетом требований к удобству и гигиене.

Эргономичные ручки и гибкая трубочка идеально подходят для детей раннего возраста

Чашка оснащена эргономичными ручками, благодаря которым малыш сможет легко удерживать ее. Мягкая гибкая трубочка не повреждает десны, а малый вес и размер чашки идеально подходят для развития навыка питья из трубочки.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Philips-AVENT SCF796/01 200мл Код: 37565-2177450

Philips-AVENT SCF796/01 200мл Код: 37565-2177450

  • Тип: поилка с трубочкой
  • Возраст ребенка: с 9-ти месяцев
  • Объем ёмкости: 200 мл
  • Материал изготовления: силикон, полипропилен

30 других товаров этой категории: