ДОМАШНЯЯ МЕДТЕХНИКА

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Тест-полоски Contour Plus

Новое

Тест-полоски Контур Плюс, цена которых не выше стоимости других товаров аналогичного назначения, станут верным помощником каждого диабетика и позволят проводить точные анализы вне зависимости от времени и места.

Подробнее

405,00 грн.

Описание

Современные разработки медиков существенно упростили жизнь диабетиков, вынужденных регулярно проводить измерения уровня сахара для контроля своего состояния и расчета суточной дозы инсулина. Каждый человек с таким диагнозом заинтересован в том, чтобы купить тест-полоски для глюкометра Contour Plus недорого без потери качества товара.

Революция в мире измерения уровня сахара глюкометром Контур Плюс

Точные тест-полоски для глюкометра Контур Плюс - необходимость, позволяющая пациентам с диагнозом «диабет» вести полноценную жизнь. Импортные тестеры, совместимые с глюкометрами аналогового производителя, больше других отвечают потребностям диабетиков.

Особенностями, характеризующими тест полоски Contour Plus, являются:

Полоски измеряют концентрацию глюкозы по электрохимической технологии.

  1. Фермент, отвечающий за проявление результата, не реагирует на кислород, воду.

  2. Внешняя непроницаемая оболочка надежно защищает полоски Contour Plus, что полностью исключает влияние посторонних факторов на результаты экспресс анализа.

  3. Биологический материал наносится на тестер через специальное закругленное отверстие, что заметно упрощает тестирование.

  4. Точность тестирования полосками Контор Плюс уверенно превышает 97%.

Благодаря тому, что окошко для забора крови находится на конце тестовой полоски, выполнить манипуляции по нанесению материала для анализа будет просто даже людям, страдающим нарушениями координации и зрения.

Как пользоваться тестовыми полосками для определения уровня сахара?

Сверхчувствительные тест-полоски Contour Plus в Украине рекомендуется хранить в сухом месте при температуре не выше 30 градусов в оригинальной упаковке, обеспечивающей герметичность. Если тестеры занесены в помещение с холода, нужно дать полоске прогреться в течение получаса.

Другие требования для получения точного результата анализа:

  • чистые руки;

  • использование только свежей крови;

  • достаточное количество биологического материала (не менее 0,6 мкл);

  • герметичность упаковки тестера.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Тест-полоски Contour Plus

Тест-полоски Contour Plus

Тест-полоски Контур Плюс, цена которых не выше стоимости других товаров аналогичного назначения, станут верным помощником каждого диабетика и позволят проводить точные анализы вне зависимости от времени и места.

Сопутствующие товары

30 других товаров этой категории: