Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Жесткий корсет грудо-поясничного отдела LT-330, Orliman (Испания)

Новое

Корсет используют при защите люмбальной и задней части позвоночника, при лечении болезненного сколиоза, при кифозе, при лордозе.

Подробнее

3 999,00 грн.

Описание

Описание Жесткий корсет грудо-поясничного отдела LT-330, Orliman (Испания)

Корсет на спину для осанки фирмы Orliman произведён в Испании, имеет прочную конструкцию и отличную фиксацию в районе поясницы и позвоночника.
 
Главные особенности ортопедического корсета Orliman LT-330:
 
1. Корсет выполнен из эластичного воздухопроницаемого материала. Имеет 2 полужесткие вставки, 2 паравертебральные полужесткие съемные  вставки, которые могут меняться на металлические.
2. В своей структуре имеет легкое основание из пластика, прокладку из синтетического материала, а также фиксирующую вставку, которая удерживается на животе. 
3. Элементы корсета крепятся между собой шлейками, которые имеют застежки, регулируются по размеру. Два ремня обеспечивают нужную дополнительную фиксацию. Корсет дополнен 2 скрещевающимися ремнями в поясничной области, которые создают дополнительную компрессию и комплектуются застежками Velcro спереди. Регулируются по размеру. 
4. Съемная люмбалная подушка с махровым покрытием и вспененной основой для максимального комфорта. Дополнительные подушечки в области ключиц для верхних застежек.
5. Он поддерживает в правильном положении грудопоясничный отдел. 
6. В большинстве подобных изделий усиление обеспечивается специальными ребрами жесткости, благодаря которым позвоночник можно фиксировать. Высота изделия спереди 20 см, а сзади 54 см.
 
Показания к применению жесткого корсета грудо-поясничного отдела Orliman LT-330
 
Нормальное самочувствие без болей в спине, связанных с пояснично-крестцовым отделом в позвоночнике важно для каждого человека. Угрозами для позвоночника могут стать травмы, бытовые или связанные с занятием спортом, большими нагрузками и множеством других. В таких случаях рекомендуется использовать корсет. Это один из ортопедических видов изделия, который необходим для лечения опорно-двигательного аппарата, корректировки осанки и положительным образом влияет на реабилитацию организма после травм.
 
Корсет Orliman LT-330 назначается при:
 
1. дистрофии мышц; 
2. лечении после операций; 
3. грыже в межпозвоночных дисках; 
4. травмах в позвоночнике; 
5. повреждениях связок или суставов.
 
Корсет Orliman LT-330 дает эффект, если придерживаться некоторых правил.
 
1. Надевать нужно на белье, чтобы избежать натирания кожи. 
2. Носить корсет рекомендуется примерно 6 часов в день, но на ночь снимать. 
3. Не затягивать сильно шлейки, иначе это повлияет на кровообращении. 
4. Желательно надевать корсет при тяжелой работе и при боле в спине.
 
Уход за корсетом Orliman LT-330
 
Стирать корсет можно только вручную, при температуре 40°С. Сушить нужно вдалеке от нагревательных приборов, и не под открытыми лучами солнца.
 
Данный тип товара является сложным изделием, поэтому при выборе стоит обратиться за помощью к лечащему врачу, либо получить квалифицированную консультацию специалиста.
Важно правильно выбрать размер корсета. В наших салонах консультанты помогут Вам подобрать ортопедические изделия правильно.
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА

Размеры

XXS/1

XS / 2

S / 3

M / 4

L / 5

XL / 6

XXL / 7

Окружность, см

63-75

75-83

83-91

91-99

99-107

107-115

115-123

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Жесткий корсет грудо-поясничного отдела  LT-330, Orliman (Испания)

Жесткий корсет грудо-поясничного отдела LT-330, Orliman (Испания)

Корсет используют при защите люмбальной и задней части позвоночника, при лечении болезненного сколиоза, при кифозе, при лордозе.

30 других товаров этой категории: