Главная

Информация

Новые товары

Просмотренные товары

Производители

Наши магазины

Соска Philips-AVENT SCF635/27 Код: 36429-450043

Новое

  • Поток: переменный
  • Количество отверстий: прорезь
  • Материал изготовления: силикон

Подробнее

189,00 грн.

Описание

Лёгкий захват благодаря уникальной юбке соски

SCF635/27

Уникальная юбка соски сгибается в соответствии с естественным ритмом кормления малыша. Молоко поступает с той скоростью, которую выбирает малыш.

Клинически доказано, что ребенок становится значительно более спокойным

SCF635/27 фотоПолноценный сон и правильное питание крайне необходимы для здоровья и хорошего самочувствия малыша. В ходе рандомизированного клинического исследования, целью которого было выяснить, влияет ли дизайн бутылочки для кормления грудных детей на их поведение, специалисты установили, что при использовании бутылочки Philips AVENT серии Classic дети ведут себя спокойно значительно дольше — приблизительно на 28 минут в день — чем при использовании бутылочки производства компании-конкурента (46 мин. против 74 мин., p=0,05). Это особенно заметно в ночное время.

Уникальная антиколиковая система из двух частей

фото SCF635/27

Уникальная антиколиковая система состоит из соски Philips AVENT и соединительного кольца. Во время кормления уникальный клапан в юбке соски предотвращает попадание воздуха в живот ребенка, пропуская его в бутылочку.

Соска не содержит бисфенол-А

Соска Philips-AVENT SCF635/27 фото

Эта соска изготовлена из силикона, не содержащего бисфенол-А

Доступны соски с различной скоростью потока

фото Соска Philips-AVENT SCF635/27

Бутылочка Philips AVENT Classic позволяет использовать соски с различной скоростью потока для малышей разного возраста. Помните, что обозначения возраста даны приблизительно, поскольку дети имеют различные темпы развития. Все соски продаются в упаковках по две штуки.

Регулируйте скорость потока для удобства малыша

SCF635/27 фотографии

Благодаря соске с переменным потоком вы можете регулировать скорость потока в соответствии с густотой жидкости и ритмом кормления малыша. Рекомендуем использовать эту соску для густых жидкостей, например молочных смесей, злаково-молочных смесей и супов и т.п. Когда малыш будет готов перейти к соске еще более быстрого потока, рекомендуем использовать соску для густых напитков Philips AVENT.

Отзывы

В данный момент нет отзывов.

Написать отзыв

Соска Philips-AVENT SCF635/27 Код: 36429-450043

Соска Philips-AVENT SCF635/27 Код: 36429-450043

  • Поток: переменный
  • Количество отверстий: прорезь
  • Материал изготовления: силикон

30 других товаров этой категории: